Копировально-токарно-фрезерный станок

Копировально-токарно-фрезерный станок Станок копировально-токарно-фрезерный КТФ-7 специализирован для профильной обработки неподвижных, а также вращающихся деталей, заготовок, винтовых поверхностей и т.д. Данный станок создан на принципе фрезерования древесины вращающимся дисковым инструментом. Применяемый принцип часто используется в зарубежном оборудовании и заменяет традиционную общеизвестную схему обработки при помощи резца, что позволяет значительно увеличивать производительность и стойкость используемого в работе инструмента. Схема обработки вращающимся инструментом позволит без особого труда получить изделие, которое практически невозможно производить на токарном традиционном станке. Стоит выделить такие технические особенности станка как: авто-подача фрезерного узла, удобство в изготовлении профильных многогранников, а также изделий с винтовыми профильными поверхностями, профильных канавок на поверхности изделия и ряд других. В комплектацию оборудования входит:
1. Станок КТФ-7 в сборе
2. Рабочий инструмент (дисковая пила с твердосплавными напайками)
3. Кронштейн для приспособления фрезерной машинки. 4. Подробная инструкция по эксплуатации Для получения более подробной информации обращайтесь к менеджерам станкоторговой компании или задавайте вопросы на форуме.
Видео: Работа станка

1 комментарий:

Сообщения с ссылками на сторонние ресурсы, если явный «фарш» будут удаляться. Если у вас есть неопубликованный интересный материал по теме промышленность, станки, оборудование с ссылкой на источник, разместим обязательно.